18
Sat, Nov
62 Nuevas Noticias

 

COMUNICADO URGENTE

Se hace de conocimineto a los docentes inscritos para la capacitación de AIP y/o CRT que a continuación se detalla la lista oficial de participantes, ya que había CIST, Directores y otros inscritos, que NO LES CORRESPONDE asistir a la capacitación. Además se hace de su conocimiento que quienes no asistan en la ma mañana y desde el primer día, YA NO SERÁN ACEPTADOS EN LA CAPACITACIÓN, ya que los temas a tratar se hara de manera rotativa.

APELLIDOS Y NOMBRES INSTITUCIÓN EDUCATIVA
1 ANGULO CASTILLO GIOVANNA SOLEDAD Nº 89002 "GLORIOSA 329"
2 ARISTA CUEVA RICHARD GILMER 88400 Jesús de Nazareth
3 ARROYO LAGUNA ANGELICA GUADALUPE 89004 "MANUEL GONZALEZ PRADA"
4 ASCOY ZEVALLOS JORGE ENRIQUE RAMON CASTILLA 88025
5 BACA MORALES DORIS AMPARO 88320
6 BARRANTES TORRES NOE 88014 JOSE OLAYA
7 BAZÁN URIARTE MARCIAL ALFONSO 88005
8 BEDON AGUILA LILIANA DEL PILAR Juan Valer Sandoval
9 CABELLO ANTUNEZ MARCO ANTONIO VILLA MARIA
10 CABRERA MEDINA SAN LUIS DE LA PAZ
11 CALDERON OJEDA AURA CONCEPCIÓN LA LIBERTAD
12 CARBAJAL  AGUILAR PEDRO EDUARDO 88012 - SAN MIGUEL CHIMBOTE
13 CARRANZA LUNA ARTURO JESUS IE Nº 88037 "ANTENOR SÁNCHEZ"
14 CARRION BENITES EBERT  ROLANDO Nº 88013 "ELEAZAR GUZMAN BARRON"
15 CASANA QUEZADA ELDA FLOR 88049
16 CASTILLO LEZCANO NANCY VIOLETA "Virgen del Carmen" N°88020
17 CASTILLO LUCIO AIDA BEATRIZ MARIA GORETTI
18 CASTILLO RAMOS NORMA EDITH N° 88227 Pedro Pablo Atusparia
19 CASTRO ZANONI OLAVIO SALVADOR. "Augusto Salazar Bondy"
20 CASTRO ZANONI ORLAND  88047  ASB
21 CERNA CARDENAS MARGOTH ELIZABETH N° 88389 Juan Valer Sandoval
22 CHAPOÑAN PRADA PATRICIA VANESA I.E. SANTIAGO ANTUNEZ DE MAYOLO
23 CHUQUI MATOS SANTOS YNOCENTE Villa Maria
24 CORDOVA VENTURO CARLOS ALBERTO N° 88357 "Teresa Gonzales de Fanning"
25 CORTEZ MINIANO REYNA LUCILA N° 88031 "REP"ÚBLICA PERUANA"
26 CORTEZ ROMAN LISBETH JENNY YUGOSLAVO
27 COTOS LOPEZ ADOLFO ESTROBACH IE N°88039 JAVIER HERAUD
28 CRIBILLERO DIAZ ROBERTO 89004 Manuel Gonzalez Prada
29 CUELLAR CHIRINOS ROSA LUZ I.E. N° 88005 "Corazón de Jesús"
30 CUEVA GRADOS VICTOR ALFREDO N° 88227 PEDRO PABLO ATUSPARIA
31 DE LA CRUZ CHAVEZ, NANCY MARIA Victor Andres Belaunde
32 DE LA CRUZ YACTAYO DE PUCUTAY LAURA ESTELA  Las Americas N° 88003
33 ESCALANTE AMES IE Nuestra Virgen Maria
34 ESCUDERO CÁRDENAS PEDRO NAPOLEÓN N° 89509 "Amanda Miasta Gutiérrez"
35 FLORES GARCÍA GLADYS HAYDEE Augusto Salazar Bondy
36 FOURNIER ALEGRE MILAGROS EMPERATRIZ San Luis de la Paz
37 GRADOS MENDOZA ANDRÉS RICARDO SANTO DOMINGO
38 GUANILO PAIRAZAMAN LUIS ALBERTO VÌCTOR ANDRÈS BELAUNDE
39 GUERRA POLO DORA RO0MELIA  Nº 88013 "Eleazar Guzman Barron"
40 GUILLERMO JAIR VASQUEZ RODRIGUEZ jose galvez egusquiza 88016
41 HARO MORENO MARIO FRANCISCO N° 88016 "JOSÉ GALVEZ E." 
42 HERNANDEZ CRUZADO DIANA SOLEDAD GASTON VIDAL PORTURAS
43 HIDALGO CASTRO PEDRO ALEJANDRINO 88400 JESÚS DE NAZARETH
44 HIDALGO MORALES GREGORY M  ARTEMIO DEL SOLAR ICOCHEA 
45 HUAMOLLE DOMINGUEZ DEYSI MARTHA N° 88031 "REPÚBLICA PERUANA"
46 INFANTES DUEÑAS ROSA EMILIA 88039 "JAVIER HERAUD"
47 INFANTES FLORES SHEILLA ADANY Enrique Meiggs N° 88009
48 JULCA BAILON SERAFIN RAÚL Enrique Meiggs N° 88009
49 LARA EUSEBIO LUIS Nº 88016 "JOSE GALVEZ EGUSQUIZA"
50 LIAN MORANTE ROXANA MARITZA N° 88001
51 LUNA VICTORIA VALDIVIA DIANA 88025
52 LUNAREJO MILLA ERNAN ESTEBAN 88047
53 MALDONADO COLONIA HERNAN 88004 Mundo Nuevo
54 MALDONADO ROMERO CAMILO ENRIQUE N°89002
55 MARISOL DEL CARMEN MEJÌA ANGELES I.E. Nº 89002
56 MARQUEZ GALARZA ISABEL DAFNE 89002
57 MATALLANA BURGA CÉSAR MANUEL República Argentina
58 MEJIA SANCHEZ TULIO FERNANDO 88017 - "CESAR VALLEJO"
59 MENDEZ VELESVILLE NELVI DORIS I.E. N° 89004
60 MENDOZA MEJIA SAMUE SAUL 88049
61 MENDOZA SÁNCHEZ MIRTHA ESMERALDA I.E.E. "REPÚBLICA ARGENTINA"
62 MIRANDA VALENCIA NICANOR MOISES N° 88020 "Virgen del carmen"
63 ORELLANA  LOLI  MARIA ELENA MANUEL GONZALEZ PRADA
64 ORELLANO NUÑEZ NEMECIA Luis alberto sanchez
65 ORTIZ ARANDA FLOR MARISÚ Fe y Alegría 14
66 ORUE GALLARDAY BEYKER I.E 89013
67 PALACIOS ACERO ELENA VICTORIA I.E Nº 88001
68 PAREDES DAVILA ROSA BERTHA POLTECNICO NACIONAL DEL SANTA
69 PASTOR PAREDES MILI ELENA 88039 "JAVIER HERAUD"
70 PEÑA BERRÚ SANTOS MARLEYNE N° 88014 "José Olaya"
71 PEREDA PAREDES ANDRES JESUS 89002 GLORIOSA 329
72 PEREZ ALVAREZ GLADYS 88004
73 POLO NIÑO LINDENBERG CLODOALDO IE: 88021 - Alfonso Ugarte.
74 PONTE CIPRA YONY FREDDY IEN° 88033 JOSÉ MARÍA ARGUEDAS
75 PUMARICA ROLDAN EDGARDO JOSE 89009 8 DE OCTUBRE
76 QUEZADA SANCHEZ EDGAR ALBERTO N° 88330 Vinzos
77 REBAZA TACANGA NADIA 88389 Juan Valer Sandoval
78 ROBLES ORTEGA ROSA JUDITH 88017 - CÉSAR VALLEJO
79 ROBLES ROJAS JOSE LUIS 88071
80 RODRÍGUEZ LÁZARO CARLOS DAVID I.E. Nº 88330 "Santísima Cruz de Mayo"
81 ROJAS PASCUAL MARCELA EDITH Gaston Vidal Porturas
82 ROMERO MELENDEZ CIRILA FILOMENA No 89011 "ELIAS AGUIRRE ROMERO"
83 RONDÓN ESPINOZA ROSA ELIZABETH N°88336 GASTON VIDAL PORTURAS
84 SAGASTEGUI BACA YRAIDA MARÍA ESTHER Augusto Salazar Bondy
85 SÁNCHEZ GUEVARA NANCY EDITH I.E. 88049
86 SARMIENTO VILLAR ANGEL HECTOR 88320 san bartolo
87 SOLANO CONTRERAS ROGER MILTON IE: 88021-Alfonso Ugarte.
88 TABOADA YARLAQUÉ CARMEN ROSA I.E. 88042 "LAS PALMAS"
89 TARAZONA CORZO DILMA MARIZA 88024
90 TORRES PEÑA DIKHARINE Fe y alegria 16
91 TRUJILLO RAMIREZ MARCOS VICENTE I.E. N° 88037
92 VASQUEZ MARTELL EDITH MARÍA 88049
93 VASQUEZ RAVELO VILMA DALILA No. 88061 JOSE ABELARDO QUIÑONES
94 VEGA MORENO JUAN WILDER ALFONSO UGARTE-Nº 88021
95 VEJARANO ESQUIVEL MIRIAM MIROPE Nº 89004 "MANUEL GONZÁLEZ PRADA"
96 VILLENA ACOSTA ALVARO EMILIANO N°89009 "8 de octubre"
97 YAUCE CORNEJO GABY ROSMERY I.E. Nº 88269 SANTISIMA CRUZ DE MOTUPE
98 ZAPATA CAMACHO SANTOS EUTARDO 88014 José Olaya

 

Organismos descentralizados y programas nacionales                                                      Información Intersectorial