Assign modules on offcanvas module position to make them visible in the sidebar.

Our school

Comunicado Urgente Personal Administrativa - UGEL SANTA

.

Se comunica a los trabajadores administrativos, adjuntos en la relación, que de acuerdo al D.S. N° 304-2018-EF, deben apersonarse al Equipo de Tesorería de la UGEL Santa de manera URGENTE para recabar cheque por concepto de devolución de descuento efectuado por la ONP del Decreto de Urgencia 037-94.

.

ACEBEDO FLORES, OSCAR
ACUÑA CORREA, FELIX JULIAN
AGUILAR CASTILLO, JOSE MANUEL
AGUIRRE REYES, MARIA RAQUEL
ALVA LEON, JOSE LEONCIO
ALVA ORA, MARTHA FELICITA
ALVAREZ FLORIAN, DOMINGO ALBERTO
ALVAREZ MIÑANO, CESAR AUGUSTO
APAZA FLORES, SIXTA
ARAUJO GELDRES, GLENI ELVIRA
ARROYO MAYANGA, ROSA CRUZ
ASMAT GUERRERO DE MALASQUEZ, ESTHER ESTELA
AVALOS AURORA, MARIA ZENAIDA
AVILA GUTIERREZ, AMILCAR EVELIO
AZAÑERO PERALTA, DIOMEDES
BACILIO ALVAREZ, ISIDRO
BARDALES CHAVEZ, LAICE ESTHELA
BARTRA PEREZ, MARINA
BAUTISTA TORRES, MANUEL ROGELIO
BENAVIDES DE LA CRUZ, WALTER MARLON
BONILLA ARAUJO, WALTER HENRY
BRICEÑO CALDERON, ALEJANDRINA RUTH
BRITTO PONTE, YERLY NOEMI
CABALLERO ALFARO, YSIDRO RUMALDO
CABELLO GONZALEZ, FLOR DELVINDA
CALDERON ASMAT, VILMA ANGELA
CAM DE ARAUJO, VIOLETA CECILIA
CAMACHO DIAZ, SANTOS NICOLAS
CAMPOBLANCO DE SAMPE, BETTY
CAMPOS MOSTACERO, SANTA FLORENCIA
CAMPOS TABOADA, MARIA DEL CARMEN
CANO CASTILLO, TEODOSIA CELIA
CANTO LONGA, CESAR ISIDRO
CAÑARI TELLO, JAIME LUIS
CAPA TOMAS, EUGENIO
CARDENAS CANCHIS, ROCIO YSABEL
CARRASCO CALLAN, FELIX DAGOBERTO
CARRASCO DE HUAMAN, ELVIRA GLORIA
CARRILLO CORNELIO, PEDRO
CARUAJULCA CASTRO, GUILLERMO
CASTILLO MONTERO, MARIA KENTY
CASTRO POEMAPE, VICTOR YSABEL
CERNA CADILLO, JULIO CRISPIN
CERNA DE LA CRUZ, GREGORIO
CEVALLOS ALVA, MARIA BELLANIRA
CEVALLOS LEON, BERTILA
CHUQUICAJAS SANCHEZ, JOSE VALDOMERO
CISNEROS RUMICHE, ADILBERTO ANTOLIANOS
COLONIA CANTARO, NICODEMOS DIEGO
CONTRERAS CRUZ, EMILENA
CONTRERAS MIRANDA, MARGARITA
CORALES CHAVARRIA, MARIA LUISA
CORDOVA CHINCHAY, ESMELDA CONSUELO
CORDOVA SOLIS DE MERCADO, LEOCADIA
CORNEJO REYES, SARA OTILIA
COTOS LAY, CESAR AUGUSTO
CRESPIN SAENZ, INES FLOR
CRUZ REYES, AURELIANO REYNALDO
CRUZ YAURI, YOLANDA GLADYS
CRUZADO CARRANZA, FRANCISCO
CUMBICOS OBLEA, MERCEDES DONATILA
DE LA CRUZ VIDAL, NICOLAS
DIAZ CORNEJO, RUTH ARLYTTA
DOMINGUEZ LOPEZ, EDINSON
DROGO CARRASCO, GLORIA
EGUSQUIZA ESPINOZA, CARMEN TEODORA
ESPEJO FUENTES DE HIDALGO, MARTHA ROMELIA
ESQUERRE RAMIREZ, CARLOS ALBERTO
ESQUIVEL PEREDA, GUIDO LETO
FARRO ORELLANO, JOSE ALBERTO
FIGUEROA ENRIQUE, JAVIER MARIANO
FLORES NAVARRO, ANA ADALQUIZA
GALARZA VIDAL, YRMA EMILIA
GAMBOA DE HERNANDEZ, ROSA MARIA
GAVIDIA SANCHEZ, MAGNA VICTORIA
GIL SIFUENTES, EDGAR SANTOS
GIRALDO PALACIOS, MARISOL
GONZALES AGUIRRE, SEGUNDO RAFAEL
GONZALES CHUNGA, ROSA ELIZABETH
GONZALES TRUJILLO, SILVIA LINDOMERA
GRADOS FERNANDEZ, MARIA LUZ
GUEVARA RODRIGUEZ DE POMA, ANTONIA ELIZABETH
GUZMAN BORDONAVE, FRANCISCO GENARO
GUZMAN SAENZ, GLORIA ESTHER
HERRERA CAPAC, ASUNCION
HILARIO VASQUEZ, ROSA
HONORES MENDOZA, LUIS ENRIQUE
HOYOS ARELLANO, JOSE REYNALDO
IPARRAGUIRRE RODRIGUEZ, BERNARDINO BAUDILIO
IPARRAGUIRRE ZUÑIGA, YSABEL MARIA
ISLA DO CAMPOS, FAUSTINO
JACINTO ROSALES, GREGORIO LUIS
JARA CARRANZA, LUZ ARIELA
JARAMILLO CANO, ABELARDO OSBALDO
JARAMILLO CANO, OFELIO FRANCISCO
JARAMILLO CARRION, JUAN JESUS
JIMENEZ VELASQUEZ, ESMARO HERMETRIO
KEMPER MANRIQUE, YOLANDA CARMELA
LACHIRA CHAVEZ, LUIS JOSE
LAIZA CORNELIO, JOSE WILSON
LAZO DE PINEDA, LUZ CRISTINA
LEON ADULFO, ROSA MIRIAM
LIAN MORANTE, ZOILA ELIZABETH
LIÑAN ZAVALETA, ELENA
LIÑAN ZAVALETA, YSOLINA
LOAYZA HUAMANCHUMO, SILVIA DEL PILAR
LOPEZ COLONIA, BRAULIO AGAPITO
LOPEZ MATTOS, EDGAR ALBERTO
LOPEZ RUIZ, TEODORO FEDERICO
LOYOLA LOPEZ, EMIGDIO OSWALDO
LOYOLA PELAEZ, ANTONIO
LUJAN MARCELO, BENJAMIN ALEJANDRO
MANTILLA MORI, EUGENIA TEODOSIA
MANTILLA ROQUE, EDELMIRA ANGELICA
MANTILLA ROQUE, JESUS
MARCELO NINAQUISPE DE BRICENO, IRENE SILVIA
MARIN ARIAS, ALICIA DEL CARMEN
MARTINEZ BRICEÑO, EMILIO
MARTINEZ NUÑUVERO, ALEJANDRO VICENTE
MARTINEZ OSORIO, RAUL
MATIENZO LECAROS, HECTOR JULIO
MENDOZA GAMBOA, VICTOR PERCI
MENDOZA JARA, SANTIAGO VICTOR
MENDOZA SEMINARIO, LINDAURA ALBERTINA
MEZONES YAJAHUANCA, CLAUDIA
MIRANDA ALCANTARA, DOMINGO ANDRES
MIRANDA MECOLA, JULIO VICENTE
MIRANDA PARDO, ERNESTINA CLORINDA
MOGOLLON PARANUEVA, AMADA MARITZA
MONTAÑEZ PAJUELO, CECILIA OTILIA
MONTERO CALLE, JORGE ANIBAL
MONTOYA BOCANEGRA, SEGUNDO SANTIAGO
MOORE CHINCHAY, ABRAHAM LINCOLN
MORENO SIFUENTES, VICTOR ALBERTO
MUÑOZ ALBARRAN, VILMA LUZ
MURO TOLENTINO, VIOLETA ELVIRA
NAMAY MARIÑOS, MARCIONILA HAYDEE
NAVARRO LAZARO, MATEO SEGUNDO
NAZARIO MORALES, ELASTENIO
NOMBERTO CHANDUVI, JUAN ANDRES
NUÑUVERO CORNELIO, BENANCIO BERNAL
OBANDO ESQUIVEL, ANTERO JOSE
ODAR PUPUCHE, JUAN FRANCISCO
OSWALDO GUILLERMO, HILDA AUGUSTA
PALACIOS YOVERA, RAQUEL
PALMA LEIVA, ADELAIDA ELISABETH
PAREDES LOZANO, LUIS ALBERTO
PAZ CASTILLO, JUANA ROSA
PELAEZ CASTAÑEDA, DAYSI BETTY
PEREZ GARCIA, LUCIANO
PITOT GARCIA, OLGA EVA
POLO GONZALES, TERESA
POLO REMIGIO, OSWALDO
PONTE DE GUZMAN, ASZUNCION INDELICIA
PONTE MEJIA, MARIANO
PORTALES NUNJA, GRACIELA MATILDE
POZO PAREDES VDA.DE LLANOS, JUANA ELENA
QUEZADA MORI, OLINDA
QUIJANO ORBEGOZO, BLANCA GRACIELA
QUIÑONES CONTRERAS, MONIKA NICASIA
RAMIREZ VASQUEZ, YOANI ALVINA
RAMOS CARRANZA, ISABEL TERESA
RAMOS SEGURA, FELICIANA EDELMIRA
RASHTA ROJAS, ESTEBAN PEDRO
RIOS GONZALES DE PALOMINO, LUDITH
RODRIGUEZ SALCEDO DE FARRO, ELDA GERONIMA
ROJAS BLAS, JOSE LUIS
ROJAS LUNA, FRANCISCO
ROJAS VALVERDE, ELVIRA LEONOR
RONDAN CABALLERO, VICTOR MANUEL
ROSALES ALAYO, SOFIA ESPERANZA
ROSALES MENDOZA, LUIS ALBERTO
ROSALES MINCHOLA, JORGE ULISES
ROSALES PINEDO, ERNESTINA VICTORIA
ROSALES RODRIGUEZ, ALBERTO HERNAN
RUIZ ALVAREZ, ROSA ANTONIA
RUIZ QUEZADA, ANTONIA
RUPAY RAMIREZ, TERESA MERCEDES
SAAVEDRA DE SERRANO, LORENZA EUFEMIA
SALDAÑA VASQUEZ, EMPERATRIZ
SANCHEZ SANCHEZ, GERARDO MERCEDES
SANCHEZ SORIA, ROLANDO
SANCHEZ TOLENTINO, LUZ MARTINA
SANTA CRUZ BARRANTES, ORLANDO
SANTISTEBAN YEPEZ, JORGE LUIS
SARE ZAVALETA, GERMINA LORENZA
SEGURA SARMIENTO, JUAN FERMIN
SERNAQUE VILLALTA, VICENTE
SIPAN DE JALCA, ZOILA HAYDEE
SOLIS CASTILLO, LILIANA
TAPIA VDA DE LECCA, NORA YNES
TARRAGA ALVAREZ, MAXSI
TUESTA OCAMPO, MARIA MARTA
VALENTIN HUIZA, PEDRO
VALER ESPINOZA, MARIA DE LOURDES
VALLE VASQUEZ, EYNER RAUL
VASQUEZ TARAZONA, NORMA MARIELA
VELASQUEZ ZAVALETA, JOAN MADELEINE
VELEZMORO MESTANZA, ADA ISABEL
VERASTEGUI VIGO, CARLOS ELQUI
VERGARAY ARMIJO, EUSEBIO PASCUAL
VERGARAY ARROYO, JULIA ANABELLA
VILELA ALVARADO, SOCORRO ESPERANZA
VILLANUEVA CAMPOS, MARGARITA BENIGNA
VIVIANO MORENO, TANY LICKS
YOPAN RAMIREZ, JOSE GLORIOSO
YUPANQUI BARDALES, MARCIAL
ZAMUDIO SALDAÑA, CILOS
ZAPATA PEÑA, FAUSTINO
ZEGARRA VILLANUEVA, JOSE NIEVES
ZEGARRA VILLANUEVA, JUAN LUCAS

ORGANISMOS DESCENTRALIZADOS Y PROGRAMAS NACIONALES

   

  

Del Sector

  

   

Back to top